Взглядом пессимиста: Опять прощаемся

среда, 30 мая 2012 г.

Опять прощаемся

С одной стороны прощание болельщиков с игроками входит в традицию, приятную традицию, а с другой эти приятные моменты стали повторяться что-то уж слишком часто. В этот раз провожали в новые команды Константина Барулина и Дмитрия Уппера. Один лучший вратарь, другой лучший капитан… Эх. Какие надежды были в начале сезона, что вокруг них получится построить новую команду на смену проебанной ушедшей. Не сложилось. Жаль.

1.


2. Как нам удалось найти это заведение - ума не приложу, в навигаторе его нет, только с Яндекс.Картами и активным драйвингом по дворам мне удалось найти это уютное местечко. А ваще бардак. Начало улицы в одном месте, а продолжение ее через полтора километра в другом, никак не связанном с предыдущим. :)


3. Позитивный момент - Наталья Барулина остается здесь и дальше будет руководить группой поддержки Fresh, так что красотой мы будем обеспечены и в этом сезоне. Позитив!


4. Детворы на встречу со своими кумирами пришло чуть ли не больше чем взрослых, оно и понятно, в дневное время по другому никак.


5. Местечко явно фанатское. Тут фанатеют от всего. Даже от Милана.


6. Наталья и Константин Барулины.


7.


8.


9. Как же я им завидую. Когда за рулем, то присоединиться к компании можно только дома, во время просмотра фотографий. А это уже немного не то.


10. О чем только не расспрашивали наших героев. И, кстати, несвязанные более контрактом с клубом они рассказали достаточно много интересного. Весьма откровенный разговор получился.


11.


12.


13. О чем говорили - не скажу. Самим приходить на такие встречи надо. Да и наверное многое было сказано не для протокола.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20. И тут объявили перерывчик и все, гурьбой, ломанулись на природу фотографироваться.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


27.


28.


29.


30.


31.


32.


33. И пока все гуляли, мы тихонько пробрались к медальке Константина, которую он привез с последнего ЧМ по хоккею.


34. Симатишная, тяжелая.


35. И каааак давай все с ней фотографироваться!! :)


36.


37.


38.


39.


40.


41. Костя вернувшись начал всем автографы раздавать.


42. И тууут…


43. Как обычно… Подарки на память, поздравления с прошедшими днями рождения, что, похоже, тоже входит в традицию и все такое прочее.


44.


45.


46.


47.


48. Чтобы утащить домой все пиццы, тортики, подарочки нужна целая группа поддержки :)


49. Ну а мы остались довольные проведенным мероприятием. Хорошо получилось, душевно…


Мне даже один кусочек пиццы достался :) И ни одной кружки пива :(


Комментариев нет:

Отправить комментарий