Взглядом пессимиста: КХЛ. «Динамо» - ЦСКА. 25.11.10

пятница, 26 ноября 2010 г.

КХЛ. «Динамо» - ЦСКА. 25.11.10

Московское дерби между «Динамо» и ЦСКА закончилось поражением армейцев(3:2), что-то не так в рядах красной армиии - слишком много поражений терпит команда последнее время. Мне сразу вспоминается что именно последнее время, после смены тренера, у «Атланта» все идет лучше и лучше с каждой игрой. Что-то я с темы съехал. Вернемся к игре. Два первых периода ЦСКА сливало сказочно. Потом вроде разошлись, начали отыгрываться и это у них почти получилось. Если бы за минуту до финального свистка удар Корнеева по воротам достиг цели, а все предпосылки для этого были, все могло закончиться буллитами, потому как к концу третьего периода команды играли уже на одном уровне. Овертайм скорее всего прошел бы в равной борьбе. Но история не имеет сослагательного наклонения.