Взглядом пессимиста: КХЛ. Спартак — Локомотив. 21.09.10

среда, 22 сентября 2010 г.

КХЛ. Спартак — Локомотив. 21.09.10

Сегодня на своем льду московский «Спартак» победил «Локомотив» из Ярославля.

Как обычно много фотографий, пока буду писать половину выкину. Что-то из фотографий прокомментирую, хотя наверняка это никто читать не будет.

Хочется спросить, а где приклад у этой винтовки?Настоящий фотокор любит свои объективчики и относится к ним с трепетом и любовьюГашек зажигал всю игру, бросая клюшку, порой, по-футбольному, бросался за шайбой.Иногда шайба попадала в дыню головуНо вроде ничего страшного.Любовь - штука страннаяО! Известный персонаж, не правда ли?Пытались забить Гашека в ворота вместе с шайбой.Не получилосьА вот сейчас получилось закинуть Гашека вместе с шайбой в воротаХотя он сам не понимает как его туда засунули и где теперь его клюшкаРжига как бы намекает, что если клюшку вратаря найдут - пусть звонят ему на мобилкуДвинуть партнера по кадыку клюшкой - излюбленный прикол
У меня сложилось стойкое впечатление что судили против «Спартака», при чем как-то наплывами. То все спокойно, то вдруг словно звоночек в голове у судьи звякнет и понеслось что-то непонятно-нелепое. А уж когда «Спартак» начал вести в счете 4:0… Чуть было с помощью судьи «Локомотив» не отыгрался. Но сняв за две минуты до конца 3го периода вратаря, для решающей атаки, получили гол в пустые ворота и на этом, со счетом 5:3 матч и закончился.

Стойкое ощущение что на поле два тренера, Ржига и Гашек, при этом Гашек заменяет половину команды.