Взглядом пессимиста: МХЛ. Открытие сезона

среда, 7 сентября 2011 г.

МХЛ. Открытие сезона

Вчера, впервые в жизни, кажется, посетил матч МХЛ. Как обычно, спасибо пресс-службе «Атланта», за появившуюся возможность. Было очень интересно. Пожалуй впервые я выкладываю меньше снимков, чем хочу, меньше чем есть о чем рассказать.

Про длинные вступительные речи Медведева ("коротенько минут на 40") я рассказывать сне буду, для меня, всё это - "белый шум". Меня скорее игра интересовала. А открывали сезон две команды… Блин, хватит всякую фигню рассказывать - кто закрывал сезон те и открывают. Кто доплейоффился, тот и стартует. В прошлом сезоне армейцы победили, вот они и принимают тех кого победили.

На разминке, ударом, вдребезги, разнесли стекло за воротами "Красной Армии". Быстренько заменили, успели до начала церемонии.

  1. Голы в МХЛ забивают не менее эффектные, чем в старших лигах
  2. Шоу барабанщиков открывало церемонию
  3. Ритмично мучили барабаны, которые в такт загорались огнями, короче "жгли"
  4. Разумеется вынесли на лед то, ради чего играют. Чиста показать чо у нас есть :)
  5. Построились во фрунт одни…
  6. …и другие
  7. Опять воткнули короткий спич минут на 20
  8. Символичное, как мне показалось, сочетание фамилии и …
  9. Шайбу для ритуального вбрасывания привез самый молодой ученик ДЮСШ
  10. Да! У ЦСКА есть группа поддержки! "Эклипс", так что должно было помочь…
  11. Трибуны были заполнены, принудительно заполнены…
  12. Я всегда недолюбливал в детстве шлемы с сеткой, сейчас понимаю почему :)



  13. Юзать группу поддержки при пустых трибунах и при полном отсутствии места для выступления это какое-то свинство. Отдельно свинство - репертуар, с которым можно выступать в этих закутках. Там Бабкину надо ставить и пусть, цука, кружится до конца матча.






Проводить такую красивую игру одновременно с футболом - неправильно… Или не, как раз правильно. Те кто хотят смотреть пешеходов с пятнистым колобком - те валят в БСА, смотреть на буратин, а кому что-то поживее чем балет и ходьба с мячом, те идут на хоккей. Естественный отбор, так сказать. Конечно отсутствие рекламы об этой игре сыграло не на руку организаторам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий