Взглядом пессимиста: Природа, погода, живность

суббота, 16 июня 2012 г.

Природа, погода, живность

Как говорят в новостях - "неделя в городе". Давно не рассказывал о том что происходит. Сначала о наболевшем. Связь от МТС все так же не работает, пропадает в любом месте в любое время, что не позволяет ее использовать для каких-то важных дел или для чего-то где вам нужно гарантировать результат.

И все же, благодаря Мегафону, я выбрался на природу. На работе какой-то пиздец, под названием "Евро-2012", в котором я задействован даже по выходным и праздничным, так что помощь моего нового модемчика от Мегафона оказалась, как обычно, кстати.

А далее попробуем впихнуть невпихуемое или невпихиваемое в один пост. С одной стороны природа, букашки и отдых на свежем воздухе, а с другой стороны подрастают котятки. Пока они очень умильные и вообще прелесть. Пытались пересчитать сколько и кого, но каждый раз получается новый результат. То было 3 девочки и 3 мальчика, потом пересчитали вышло 5 мальчиков одна девочка. Мне кажется что если их нагреть, то все станут мальчиками, а если жопой на лед посадить, то у них все втянется и они все станут девочками. Так что надо еще выждать недельку и еще раз попытаться пересчитать вверенный зоопарк.

1.


Ну поехали разглядывать что получилось.


2. Весь питомник в сборе. 7 туш в одной коробке


3. А здесь ненавязчиво перескакиваем к бабочкам, которые тусят на многолетнем луке


4. Атака пожирателей


5. И плавно перелетаем на клумбу к ромашкам


6. Кисо и радо бы свалить куда-нить из логова, но сил раскидать 6 пиявок у нее нет. Потому просто смотрит с грусть в направлении миски


7. Кажется это жук пожарник, да, это мы снова на природе


8. И опять новости из любимой коробки, тут все те же в той же позиции - доедают кошку


9.


10. Смотрю на это фото и сам хочу заснуть… А не такая и плохая идея - пойду ее реализую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий