Взглядом пессимиста: КХЛ. Спартак - Динамо. 17.09.11

суббота, 17 сентября 2011 г.

КХЛ. Спартак - Динамо. 17.09.11

Я сегодня ожидал, что "Динамо" спокойно так, без напрягов, разберется со "Спартаком". И даже все началось именно так, как я и предполагал, даже лучше. На 7ой чтоль секунде, когда спартаковские фаны затянули песнь о том, что они лучший клуб и чемпион олимпийских игр (что это за мура, я понять не могу, ибо в Олимпиадах клубы не принимают участие, но походу всем пофиг), так вот на полуфразе уже шайба зашла к ним в ворота. Народ что стоял рядом, даже фотоаппараты поднять не успел. Растерянность на лицах болельщиков и… И тут игра пошла.

Сначала пытались отыграться, потом пытались закрепиться, потом уже было пофигу что делать и решили накидать динамовцам сколько влезет. Накидали неплохо. Надо конечно отметить, что поддавшись общему ажиотажу динамовцы тоже начали шайбы в свои ворота кидать.

Горохов в "Динамо" - непривычно. Обратите внимание на размер визора у Горохова. Огромный, правильно делает, не хочет чтобы ему витрину клюшкой или шайбой попортили.

Епачинцев на капитанском мостике "Спартака" - тоже непривычно. Даже некоторый лоск приобрел.

Ну а в остальном все по-прежнему чуть больше фоток болельщиков будет, сегодня они были на высоте, особенно некоторые. Наслаждайтесь просомтром.

  1. Лео Комаров
  2. Вот такие разные люди болеют за "Спартак"
  3. Такие болеют тоже…
  4. "Господи, какой идиот сидит рядом со мной, как же стыдно"
  5. Позитифф! Главное не унывать и иметь здоровое чувство юмора
  6. "…и чемпион олимпийских игр!"
  7. Ваще не понял. Вроде хоккей, а не футбол, вроде не с "Истрой" играем, но не пропадать же шарфику :)
  8. "Я на вас смотрю как на говно", как бы говорит нам вратарь "Динамо"

Комментариев нет:

Отправить комментарий