Взглядом пессимиста: Кубок мэра Москвы. Атлант-Спартак

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Кубок мэра Москвы. Атлант-Спартак

День начался неожиданно. А именно - я проснулся. Делать этого я совершенно не хотел, особенно рано утром, особенно от звонка телефона, особенно проспав часа 4. Но тем не менее день начался…

Просмотр пустого холодильника - 10сек, Горячий растворимый кофе - 2мин, смыть и сбрить с рожи остатки вчерашнего дня - 5мин, собрать аппаратуру одеться и выйти вон - 50сек.

Валим в Мегаспорт. Надо сказать что тупь самого Мегаспорта проистекает из каких-то странных источников вечной хуйни. Вот есть такой источник где-то, к нему подходят люди и им в голову заползает неземная херь, порабощая мозг клиента. При этом она не может действовать в одиночку, надо чтобы особей, охуяченых источником, было несколько. Тогда рождается коллективная хуйня, за которую уже никто персонально не отвечает.

Начал получать удовольствие от общения с охраной. Они все милые, вежливые, разбирающиеся в спорте люди, и если им не приказано конкретно мне мешать работать, то конкретно мне они могут наоборот помочь. Но в целом… Открыли еще одну зону для фотосъемки, небольшой сектор от центра торца площадки до скамейки с игроками, ну не до скамейки, хотя меня, по знакомству, оттуда не выгоняли, а до медработников. Это тоже очень не плохо и позволило получить несколько хороших кадров. И я даже знаю кто конкретно распорядился разрешить нам там снимать. Спасибо этому человеку. А вот кто до этого запретил снимать везде, запретил проходить между фотозонами и прочее - я не знаю и не знает никто. Просто так заведено и все. Нельзя мол испокон веков - табу. И табу это было до того как Мегаспорт построили. Убейся все живое, но адепты охраны не позволят нарушить вековые традиции. Чертовщина какая-то. :)

Ну да что я опять парю мозг всем сложностями работы фоторепортера? Оно вам интересно? Вам же фоточек надо посмотреть, удовольствие получить, ну может знакомые лица на кадрах поискать. Вот к этому и перейдем. Отмечу только что мое плохое настроение наложило отпечаток на сегодняшние кадры. И то что сейчас увидите под катом отличается от того что было опубликовано на сайте команды. Что-то не интересно для личного блога, что-то не захотелось показывать отдельно он сайта команды. Было желание вообще парой кадров ограничиться, но что-то после пары еще пара, потом еще и так пошло… Даже настроение чуток улучшилось.

  1. Барри Бреннан с печалью в глазах созерцает как бьются на льду подготовленные им игроки
  2. В день своего рождения Барулин защищал ворота. Такая вот вратарская работа
  3. Леше Глухову вечно приходится отдуваться за команду, то его фотографируют вместо всех, то по нему бегают…
  4. …а ему ничо. Встрепенется, отряхнется и дальше побежит. Позитивный человек
  5. Жердев, конечно, много раз пытался затолкать шайбу в ворота, но что-то который день она не идет в рамку. Черная полоса в жизни бывает у всех
  6. Уж каких только атак на ворота не организовывали атлантовцы, а один фиг - даже из самых, казалось бы, "забивных" позиций шайба на заходила в рамку
  7. Реклама Nike, шоколадных батончиков и туши ФаксМактор, если поглядеть при большом увеличении, то окажется что ресницы длиной сантиметра 3, я аж залюбовался… На батончик залюбовался, поесть-то я утром не успел, только конфет в карман напихал
  8. Ну кто батончики ест, а кто фотосессии устраивает на трибунах
  9. Нет чтоб команду поддерживать :)
  10. А команда тем временем ногами, зубами, руками - всем чем может борется за шайбу. Новый защитник «Атланта» Даниэль Фернхольм - весьм самоотвержен в вопросах борьбы за шайбу.
  11. Сколько во вратаря не стучи - шайба все равно в ворота не попадет
  12. А тут Барулин отличился на двойной малый штраф. Засадил по морде клюшкой. С размаху надо бить, из-за спины и не по таким пустяковым случаям :)
  13. Матрас полетел с копыт, потом долго что-то матерился под нос. Странные они - матрасики
  14. Игра остановлена - намаз. Ниипет, пока вратарь обряд не закончит - играть не будем. Вот чо хочешь в такой ситуации, то и делай. :)
  15. Опять повторюсь - не во вратаря надо попадать, а мимо него, но при этом в рамку, а без этого не выиграем
  16. Быстрая доставка шайбы в зону, круглосуточно, не дорого, позвать Юнаса Андерссона
  17. Левандовский и Уппер, на пару, могут так впечатать в борт, что через стекло выйдешь наружу
  18. На трибунах достаточно фриков. Чтобы быть не как все в армии, где все как все, надо всего лишь перевернуть фуражку, как на гражданке поворачивал бейсболку. Интересно у него штаны по форме? Или как сейчас модно носить - стиль "засратый медвежонок"?
  19. Э! Я вижу что она его раздавила, а он это чувствует? Или уже нет? :) Жизнь, как говорится, зла и козлы этим пользуются
  20. Иногда удавалось не попадать во вратаря, но при этом и мимо рамки шайба тоже проходила
  21. Всеж спартаковцы не так круто плющат народ о бортик, как это делают их атлантвские коллеги
  22. Ага, попробуй от Ковалева убежать! Дети, блин, малые
  23. А Барулин, оказывается, тоже большую часть ворот занимает. Этого кадра не было бы, если бы один хороший человек не позволил снимать с этого места. Об этом я выше писал
  24. Патрик Закриссон может усилием воли дать пинка сопернику и отобрать шайбу
  25. Крепкая у Барулина клюшка была
  26. KOVALEV дает интервью мировым агенствам
  27. Хосса дает интервью единственному человеку, который "с божьей помощью" умеет изъясняться на английском - Баранову

Да вобщем и все. Ничего такого не произошло, ничего интересного не было. Настроение все еще хреновое - пойду сериальчик чтоль посмотрю, может отпусит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий