Взглядом пессимиста: СКА утонуло в "болоте"

среда, 27 марта 2013 г.

СКА утонуло в "болоте"

Ох! Сегодня наблюдал былинную битву! Чудо-богатыри из одной самобытной команды, что из города на Неве пытались сразиться со стабильным болотом базирующимся в центре Дефолт-сити. _MNK1242_lj Битва была великолепно однообразна. Практически все три периода богатыри с Невы как могли возили стройные ряды болота по коробке.

_MNK0580_lj

Феерично обводя в одиночку по полкоманды за раз.

_MNK0584_lj

Возили-возили, забивали-забивали, даже выигрывали 2:0 после второго периода.

_MNK0633_lj

А один фиг проклятие "выше жопы не прыгнешь" сплющило их в третьем периоде.

_MNK0646_lj

Я вот даже не знаю что сказать. За "Динамо" я не сильно переживаю. Меня с ними только общий город связывает, ну может еще то, что в юности я некоторое время в Динамо занимался спортом.

_MNK0731_lj

Но вот бездарная организация всего, до чего они дотягиваются заставляет с омерзением отвернуться от этой команды. Не сильно понимаю как можно перед началом матча призывать своих болельщиков спеть "Вставай страна огромная…" в лицо команде из Ленинграда, который в немецкой блокаде 872 дня выстоял. С кем они там воевать собрались? Вся эта патетика немцев под Москвой нагнетаемая клипами с табло.

_MNK0829_lj

Креативщиков предумавших такой PR-ход надо в задницу кием оприходовать. Как это сейчас любят в наших органах делать.

_MNK0615_lj

При этом на одного фотографа приходится по ТРИ охранника и согнали всех в закуток с грязными стеклами, обмотали красными ленточками и сиди не дергайся. Туда низя - аккредитация не та, сюда тоже не ходи, обойди вокруг здания. При этом к стеклам прилипли, как обычно на матчах этой команды, люди из окружения… Ну Нургалиев в ложе сидит, потому правила хорошего тона в этой стае обязывают знаете ли всем как горох высыпать к стеклам и носом в них уткнуться.

_MNK0841_lj

При мне оператора ЧмОП не хотел пускать на рабочее место. Представляете? Смотрите вы первый тайм - все хорошо, а на втором просто картинка… ну что-то вроде потолка и все. Ну не пустили операторов к камерам, нельзя им там ходить, мешают нужным людям. Смешно? Ан нет! Это такая действительность у нас.

_MNK0869_lj

Ну это все лирика. Это знают и видят все, кто работает на матчах. Вакханалия. Где чуть большая, где чуть меньшая. Но везде лейтмотив один и тот же. Борьба с тем, до кого проще доебаться. Телевизионщик, фотограф, заблудившийся фанат, ребенок, бабулька или девчонка. Но никогда не тронут здорового кабана, человека с ксивой, бандита со взрывчаткой в рюкзаке.

_MNK0916_lj

Все же в стране очень большой переизбыток охраны. У нас столько не производят, чтобы так усиленно охранять. При этом сохраненное днем ночью сами же и растаскивают.

_MNK0949_lj

Что еще неприятно поразило в МСА, так это то, что через 10мин после окончания матча все фойе было забито народом… Насяльнка! Шабельме-вебельме! Я себя в Узбекистане почувствовал. Не, гатарбайтеры везде сейчас, но вот так мгновенно, так много и в центре Москвы, на Олимпийском объекте? Да еще после того, как всех нас перетряхнули на тему взрывчатки и прочего запрятанных в фотоаппаратах? Хочется спросить, а вы регистрацию-то проверили у своих же работников? Или вам просто прикольно кого-то шмонать? Тьфу…

_MNK0963_lj

Пишу и думаю - а пустят ли меня завтра на второй матч, если это кто-то прочтет? :)

_MNK0973_lj _MNK1003_lj _MNK1095_lj _MNK1097_lj _MNK1104_lj _MNK1151_lj _MNK1230_lj _MNK1242_lj _MNK1249_lj _MNK1261_lj _MNK1315_lj _MNK1323_lj _MNK1330_lj _MNK1360_lj _MNK1369_lj _MNK1372_lj _MNK1390_lj _MNK1392_lj _MNK1399_lj _MNK1417_lj Одного понять не могу. Как можно выигрывать 0:2 и просрать 4:2? При этом две шайбы получить за последние СЕМЬ СЕКУНД? Проклятие, одним словом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий