Взглядом пессимиста: Как "Атлант" Анисина победил

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Как "Атлант" Анисина победил

В Чехов я приехал буквально к самому началу игры, даже чуть опоздал. Спасибо Собянину с его выделенными полосами для автобусов, на которых автобусов нет и не было. А если и были, то везут они полтора калеки. Выехал в 16 доехал к 19 с копейками.

Спасибо Нураглиеву с его оболтусами, которые из трех полос две перекрывают КАМАЗом, чтобы типа пробка была не там, где им пизды за нее дадут, а чуток в другом месте, где это позволительно. МКАД едет - заебись, съезд на МКАД перегорожен КАМАЗом… Каким КАМАЗом? Ничего не знаем говорят по 02. Не может такого быть, мы, честные опричники, таким не промышляем.

Ну да кого интересует обстановка на улицах? Кого интересует с какими проблемами сталкивается человек. не можешь, сука, добраться за три часа? Та выезжай за пять… А хули? Москва! Собянин бдит. Решает транспортную проблему. Пересаживайтесь на общественный транспорт, который вас будет возить не туда куда вам надо, а туда куда Собянин придумает. Придумал же он выделенные полосы там, где автобусов не было, ну и в остальном что-нить высрет.

Ладно забьем на этот идиотизм. Нам он не подвластен, значит можно только молиться, что этим идиотам воздастся на том свете, либо наган дома смазывать, надеясь воспользоваться им по назначению, при встрече со "слугами народа".

1.


И так, что я увидел в Чехове? Дворец маленький но уютный. Бортики убиты насмерть. Они не менялись со времен ветхого завета. Но тут на это плевать. Когда такие борта были у "Спартака" или "Динамо", то это вызывало недоумение, тут же все гармонично. Ну нет у ребят лишних денег. Заливочная машина одна на весь каток. Дворец… Хоть и называется "дворцом" а вмещает тыщи 3 народа не больше. Но, как говорится, в тесноте, да не в обиде. За то аншлаг на каждой игре :)

Что еще отметил, так это милиция и СБ. Ни те не другие, какими-то невменяемыми действиями не отметились. Я стоял наблюдал как они входящих и выходящих болельщиков досматривали. Ну вполне себе так спокойно все проходило. Меня никто досматривать и не собирался. Спросили что несу в рюкзаке - ответил что фотооборудование, обозначенное в аккредитации, на этом все и закончилось. Сразу вспомнилась МСА "Лужников"… Млять… Вот ведь правда, чем более уверенно себя чувствует охрана, тем меньше она "отрывается" на болельщиках и прессе. Помню как в прошлом сезоне мне предложили выделить человека из охраны, который бы мне двери открывал и оберегал меня, чтобы фотооборудование не отняли… У меня был культурный шок! Это предложил именно новый начальник охраны. Я очень вежливо отказался, хотя было приятно. Сказал, что частенько появляюсь у них и мне не провожатый, ни специальный охранник не нужен - сам мол справлюсь. Пресса меня поймет, а вот как бы привести аналогию для остальных? Ну вот представьте себе что вы входите в подъезд, а там, такой нарядный, патруль милиции стоит во главе с участковым и предлагает вас по темной лестнице до квартиры проводить, чтобы на вас не напали. Представляете? Вот и у меня такое же состояние было :)

Ладненько… С лирикой надо заканчивать - переходим к игре. А увидел я как весь "Атлант" сражался с одним Анисиным. Именно он забил все два гола в ворота Барлуина и именно он, единственный, угрожал воротам "Атланта". А уж как его встречали болельщики… К концу игры он зазвездился окончательно, почему-то подумал, что его никто трогать не может и остановить не в праве. Рвался к воротам прямо как Матросов на амбразуру. Ладно его защитники останавливали одним плевком, благо он их в три раза меньше, но мал клоп, да вонюч. Он под занавес игры уже драться лез. Вы можете себе представить, чтобы на вас набросился детеныш, который вам по пупок? Смешно как-то. А он себя прям уверенно так чувствует. В бой лезет. Игрок он, конечно, может и лучший в команде, на данный момент, но свои силы ему переоценивать не стоит. Хотя бы в плане разборок. А то уж совсем это все нелепо смотрится. Но в целом он конечно молодец. Хотя в этот раз "Атлант" и переиграл Анисина - посмотрим, чем закончится в следующий раз. Ждать уже не долго.



2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.


27.


28.


29.


30.


31.


32.


33.


34.


35.


36.


37.


38.


39.


40.


41.


42.


43.


44.


45.


46.


47.


48.


49.


50.


51.


52.


53.


54.


55.


56.


57.


58.


59.


60.


61.


62.


63.


64.


65.


66.


67.


68.


69.


70.


71.


72.


73.


74.


75.


76.


77.


78.


79.


80.


81.


82.


83.


84.


85.


86.


87.


88.


89.


90.


91.

Комментариев нет:

Отправить комментарий